Kontakt

Kontakt

Sie als Kunden stehen für uns im Mittelpunkt. Gerne kümmern wir uns um Ihr Anliegen und unternehmen unser Bestes um Ihre Wünschen zu erfüllen.


So erreicht uns Ihr Anliegen am schnellsten:

RedPhone2

Anfragen an:
info@lotustransfers.de
030. 40 50 45 8-0

Bestellungen an:
order@lotustransfers.de
030. 40 50 45 8-0

Fragen zu Rechnungen an:
rechnung@lotustransfers.de
030. 40 50 45 8-14

 

 


 

Wir freuen uns auf Ihren Besuch:

 

Showroom und Büro in Berlin

Lotus Transfer Press Solutions
GmbH & Co.KG
Anklamer Str. 38
10115 Berlin

Öffnungszeiten
Mo. - Do. 09:00 - 17:00, Fr. 09:00 - 14:00

Tel: +49 30 40 50 45 8 45

 



 

Showroom und Büro in Mailand

Lotus Press s.r.l.
Via Giambellino 14a
20146 Milano, Italia

Öffnungszeiten
Mo.-Fr. 08:30 - 12:30 / 14:00 - 17:30

Tel:  +39 (0)2 4895 0386
Fax: +39 (0)2 4895 2355

info@lotuspress.it
www.lotuspress.it

 



 

Manufaktur in Mailand

Lotus Press s.r.l.
Via San Christoforo 77-79
20090 Trezzano Sul Naviglio, Italien

Öffnungszeiten
Mo.-Fr. 08:00 - 13:00 / 14:00 - 17:30


 

 

Team Berlin

Beatrice Dallot
Sales & Service
dallot@lotustransfers.de
030 40 50 45 8-12
Francesca Deias
Einkauf & Service
deias@lotustransfers.de
030 40 50 45 8-13
Sara Esposito
Buchhaltung / Accounting
esposito@lotustransfers.de
030 40 50 45 8-14
Lukas Fricke-Gottschild
Technischer Service
fricke-gottschild@lotustransfers.de
030 40 50 45 8-16
Carla Janson
Technischer Service & Design
janson@lotustransfers.de
030 40 50 45 8-15
Johannes Spielvogel
Technischer Service
spielvogel@lotustransfers.de
030 40 50 45 8-17
André Buss
Logistik
buss@lotustransfers.de
030 40 50 45 8-18
Massimiliano Zani
Technische Entwicklung & Qualitätsmanagement
zani@lotustransfers.de
 
Odette De Pasquali
Geschäftsführerin
depasquali@lotustransfers.de
030 40 50 45 8-10
Bernhard Hermanns
Sales Manager + Prokurist
hermanns@lotustransfers.de
030 40 50 45 8-11
 


 

Um uns eine Nachricht zu schicken, füllen Sie einfach alle mit * markierten Felder aus und klicken Sie auf "Abschicken".

*
*
*
*
Wenn Sie eine Telefonnummer angeben, rufen wir Sie auch gern zurück.
*